№ 136 Розпорядження міського голови “Об утверждении заключения отдела ЗАГС о внесении исправлений в записи актов гражданского состояния.”

27.06.1991 426

№ 136 Розпорядження міського голови “Об утверждении заключения отдела ЗАГС о внесении  исправлений в записи актов  гражданского состояния.”

ДРОГОБИЦЬКА МІСЬКА РАДА НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ
ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 27 червня 1991 року  № 136
м. Дрогобич

Об утверждении заключения
отдела ЗАГС о внесении
исправлений в записи актов
гражданского состояния.

В соответствии с основными положениями, определяющими порядок изменения, восстановления и анулирования записей актов гражданского состояния, порядок и сроки хранения актовых книг, утвержденными постановлением Совета Министров СССР от 10.12. 1976 г. № 1006-утвердить Заключение отдела ЗАГС о внесении изменений и дополнений в записи актов гражданского состояния:
– исправить в актовой записи гр. Войцеховской Брониславы Казимировны фамилию по мужу на “Войцеховский” и ее девичью фамилию на “Гуралевич” на основании актовых записей о рождении заявительницы и ее супруга. Проживает гр. Войцеховская Б.К. в г. Дрогобыче по ул. Победы № 6. Актовая запись о браке № 37 от 6.07. 1950 г. по Удыльскому с/Совету Ульчского района Хабаровского края.

Голова Дрогобицької міської
Ради, голова виконкому М.І. Глубіш

Документи за типом
Чат-бот Гаряча лінія
Перейти до вмісту