№ 33 Розпорядження міського голови “О внесении исправлений, изменений в актовые записи и вос­становлении актовой записи”

28.02.1991 514

№ 33 Розпорядження міського голови “О внесении исправлений, изменений в актовые записи и вос­становлении актовой записи”

ДРОГОБИЦЬКА МІСЬКА РАДА НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ
ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 28 лютого 1991 року № 33
м. Дрогобич

О внесении исправлений,
изменений в актовые записи
и вос­становлении актовой записи

Руководствуясь Основными положениями, определяющими поря­док изменения, восстановления и анулирования записей актов граж­данского состояния, утвержденных Постановлением Совета Министров СССР от 10.12.1976 г. № 1006, утвердить заключение отдела ЗАГС Дрогобычского горисполкома о восстановлении актовой записи и вне­сении исправлений в актовые записи:
– в автовую запись о рождении на Паниева Василия Михайлови­ча № 5 – 02.01.1957 года по г/о ЗАГС г. Карабас Карагандинской об­ласти – исправить фамилию заявителя и его отца на “Панив” соглас­но актовой записи отца заявителя.
– восстановить актовую запись о браке на гр. Семенова Петра Семеновича, который проживает в г. Дрогобыче по ул. Харьковской № 16, кв.1 и регистрировал брак 20.03.1941 года в с/Совете Загорье Бежаницкого района Псковской области.

Голова міської Ради народних
депутатів, голова виконкому М.І. Глубіш

Документи за типом
Чат-бот Гаряча лінія
Перейти до вмісту